Распечатать Страница

Результаты

Результаты

II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам для учащихся

III ступени общего среднего образования

№ п/п Учебный предмет ФИО

учащегося

Класс результат ФИО

преподавателя

1          Русский язык Жилич Полина Николаевна 9 «В» Диплом

I степени

Анищик Анжела Эдуардовна
2          Гундер Ксения Владимировна 11 «А» Диплом

III степени

Анищик Анжела Эдуардовна
3          Математика

 

 

 

 

 

Копач Алексей Александрович 8 «В» Диплом

III степени

Герасимчик Виталий Павлович
4          Еремейчик Кирилл Юрьевич 10 Диплом

II степени

Рачкова Инна Анатольевна
5          Серкевич Ксения Александровна 11 «Б» Диплом

III степени

Лис Ирина Алексеевна
6          Физика Якуш Екатерина

Владимировна

10 2 б/д Матюкевич Людмила Николаевна
7          Астрономия Серкевич Ксения Александровна 11 «А» Диплом

III степени

Савич Татьяна Владимировна
8          Общество-ведение Лагута Дмитрий Иванович 11 «А» Диплом

I степени

Вишевская Тамара Владимировна
9          География Сидорик Милена Сергеевна 9 «Б» Диплом

III степени

Анискова Наталья Ивановна
10      Джумалиева Анна Дмитриевна 10 Диплом

II степени

Анискова Наталья Ивановна
11      Третьякова Валерия Анатольевна 11 «А» 3 б/д Анискова Наталья Ивановна
12      Химия Поплыко Анастасия Игоревна 10 1 б/д Быт Ольга Васильевна
13      Биология Иванюк Диана Николаевна 9 «В» 1 б/д Амшей Татьяна Николаевна
14      Поплыко Анастасия Игоревна 10 2 б/д Амшей Татьяна Николаевна
15      Борис Анна Владимировна 10 3 б/д Амшей Татьяна Николаевна
16      Обслужи-вающий  труд Лагутик Виктория Николаевна 11 «Б» Диплом

I степени

Шевченко Татьяна Анатольевна
17      Гуменяк Вероника Сергеевна 9 «Б» Диплом

II степени

Сороко Ирина Ришардовна
18      Технический  труд Бузук Андрей Андреевич 9 «А» Диплом

I степени

Кучура Борис Васильевич
19      Физическая культура и здоровье Сайчик Анастасия  Александровна 9 «А» Диплом III степени Ничипор  Александр  Александрович
20      Реутский Александр Александрович 11 «Б» Диплом

I степени

Шевчик Юрий Здиславович

Результаты

III этапа республиканской олимпиады по учебным предметам для учащихся

III ступени общего среднего образования

Жилич Полина, учащаяся 9 «В» класса,  диплом II степени по учебному предмету «Русский язык»,

Лагутик Виктория, учащаяся 11 «Б» класса, диплом II степени по учебному предмету «Трудовое обучение»,

Гуменяк Вероника, учащяся 9 «Б» класса,  диплом III степени по учебному предмету «Трудовое обучение»

 

Результаты

заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам для учащихся

III ступени общего среднего образования

Лагутик Виктория, учащаяся 11 «Б» класса, диплом III степени по учебному предмету «Трудовое обучение»

Просмотров :3 171
Размер шрифта
Контраст