Распечатать Страница

План работы УО на весенних каникулах

                                                                                        УТВЕРЖДАЮ     

 Директор государственного

 учреждения  образования    

  «Средняя школа № 3 г. Слонима»   

 И.М.Клебанова 

   

План работы СШ № 3 на весенних  каникулах

2016/2017 уч. год

Дата

Класс

Мероприятие

Место провед

Время провед.

Ответствен-ные

27.03.             2016 г.

Понедел.

1-4

Работа пришкольного лагеря «Улыбка»

 

8.30-17.00

Данильчик С.И.

6

Посещение мероприятия «У свет чароўны запрашае кніга” (открытие Недели детской книги)

ГУК

Слонимский центр культуры и отдыха»

11.00-13.00

Ярош С.И., классные руководители 6 кл.

5 «А», 5 «Б», 5 «В»

Посещение выставки «500 год Ф. Скарыне»

Пушкина, 1, 2 этаж колокольни

16.00-18.00

Голик Л.В., Быт О.В., Кунютко О.Г.

8 «Б»

Занятие с элементами тренинга «На что потратить жизнь?»

Каб.

410

11.00-12.00

Литвинчик Е.Е., педагог-психолог

Команда школы

Участие в районной лиге по баскетболу

ГУО «СШ № 9 г.Слонима»

10.00

Учителя физ.куль-туры

5 кл.

Первенство школы по мини-футболу

Спорт.зал

12.00-14.00

Учителя физ.куль-туры

2 кл.

Интерактивное занятие «Безопасное поведение на улице»

Каб.

412

11.00-12.00

Важейко В.Н., педагог социальный

10,11 кл.

Участие в репетиционном тестировании

ГУО “СШ № 5 г.Слонима”

10.00-13.00

Классные руководители 10, 11 кл.

8-9 кл.

Работа трудовой бригады по пошиву постельного белья

Каб.

102

10.00-12.00

Сороко И.Р.

Кружки и секции

4 «Б»

Финансовая и социальная грамотность

410

13.10-13.55

Важейко В.Н.

 

9

Юный предприниматель

410

14.00-14.55

Важейко В.Н.

 

2

Очумелые ручки

102

12.30-13.15

Сороко И.Р.

28.03.      2017 г.         Вторник

1-4

Работа пришкольного лагеря «Улыбка»

 

8.30-17.00

Данильчик С.И.

2-4

Познавательная викторина «Путешествие по сказочной Вселенной»

Библиотека

10.00-11.00

Ярош С.И.

9 «В», 10

Экскурсия «Слоним – Гродно-музей М. Богдановича — старый замок»

 

 

Шундрик Н.И., Янушевич А.В.

6 «А»

Посещение музея белорусской книги

 

11.00-12.00

Засимович С.А.

1 «В»,2 «Г», 3 «Г»

Занятие с элементами тренинга «Шесть шагов к себе»

Каб.

410

11.00-12.00

Литвинчик Е.Е., педагог-психолог

6 «Б»

Занятие с элементами тренинга «Умение дружить»

Каб. 412

11.00-12.00

Важейко В.Н, педагог социальный

 

10,11 кл.

Участие в репетиционном тестировании

ГУО “СШ № 5 г.Слонима”

10.00-13.00

Классные руководители 10, 11 кл.

 

8-9 кл.

Работа трудовой бригады по пошиву постельного белья

Каб.

102

10.00-12.00

Сороко И.Р.

 

Сборная школы

Тренировка по стрельбе по многоборью “Здоровье” “Защитник Отечества”

Тир

10.00-13.00

Учителя физ.куль-туры

 

7 кл.

(8 уч-ся от класса: 6 мал.,2 дев.)

Первенство по пионерболу

Спорт.

зал

12.00-14.00

Учителя физ.куль-туры

 

8-11 кл.

Секция по баскетболу

Спорт.

зал

14.00-16.00

Учителя физ.куль-туры

 

Кружки, секции

2

Очумелые ручки

102

12.05-12.50

Сороко И.Р.

2

Очумелые ручки

102

13.10-13.55

Сороко И.Р.

5-9

Юный художник

202

9.00-10.40

Иванов Е.В.

 

8-11

Снайпер

тир/

314

15.00-16.40

Шуневич А.А.

 

6-8

Черлидинг

114

15.00-15.45

Куделько Е.Е.

29.03.             2017 г.

Среда

1-4

Работа пришкольного лагеря «Улыбка»

 

8.30-17.00

Данильчик С.И.

7-8

Интеллектуальный турнир «Умницы и умники»

Библиотека

11.00-12.00

Ярош С.И.

2 «А», 2 «Б», 2 «В»

Экскурсия «Слоним – Лида — Лидский замок»

 

9.00-16.00

Новицкая Л.Н., Шурко О.Т., Грацкевич Л.В.

8-9 кл.

Работа трудовой бригады по пошиву постельного белья

Каб.

102

12.00-14.00

Сороко И.Р.

9 «Д», 9 «Б»

Занятие с элементами тренинга «Пойму себя – пойму других»

Каб.

410

11.00-12.00

Литвинчик Е.Е., педагог-психолог

9 «А», «В», «Г»

Круглый стол «Неформальные организации»

Каб.

405

11.00-12.00

Важейко В.Н., педагог социальный

7 кл.(7 уч-ся от класса)

Первенство школы по волейболу

Спорт.

зал

14.00-16.00

Учителя физ.куль-туры

Кружки, секции

 

5-9

Кружок «Безопасный велосипед»

тир/

312

15.00-16.45

Шуневич А.А.

30.03.            2017 г.

Четверг

  

1-4

Работа пришкольного лагеря «Улыбка»

 

8.30-17.00

Данильчик С.И.

9-11

Эрудит кафе «Белорусское книгопечатание: 500 лет в истории»

Библиотека

11.00-12.00

Ярош С.И.

4 «В»

Посещение зоосада «Натурлих» в Деколах

 

9.30-15.30

Деречинская Ю.А.

3 «А», 3 «Г»

Посещение выставки «На земле и в космосе» в районном краеведческом музее имени Стабровского

 

11.00-13.00

Губаревич Л.Н., Микульская А.В.

1 «В»

Экскурсия «Слоним- Минск- центр научных чудес «Эврикум»

 

11.00

Черепенько И.А.

9-11

Занятие с элементами тренинга «Я все смогу»

Каб.

412

11.00-12.00

Литвинчик Е.Е., педагог-психолог

5 «В»

Профилактика кибербулинга «Я в мире Интернет»

Каб.

410

11.00-12.00

Важейко В.Н., педагог социальный

8-9 кл.

Работа трудовой бригады по пошиву постельного белья

Каб.

102

12.00-14.00

Сороко И.Р.

4 кл.

(4 уч-ся)

Школа пионерского актива.

Интерактивная игра

«Я лидер»

Акт.

зал

11.00-12.00

Новицкая С.Н., педагог-организатор

8 кл.

Первенство школы по мини-футболу

Спорт.зал

14.00-16.00

Учителя физ.куль-туры

31.03.             2017 г.

Пятница

1-4 кл.

Работа пришкольного лагеря «Улыбка»

 

8.30-17.00

Данильчик С.И.

5-7

Развивающая игра-викторина «Захотел развеять скуку – протяни за книгой руку!»

Билиотека

11.00-12.00

Ярош С.И.

3

Интерактивная игра «Безопасное поведение на улице»

Каб.

412

11.00-12.00

Важейко В.Н., педагог социальный

8-9 кл.

Работа трудовой бригады по пошиву постельного белья

Каб.

102

12.00-14.00

Сороко И.Р.

3-4

Открытое первенство по шахматам

Каб.

206

10.00-15.00

Скорупич М.Н.

8-10

Проведение школьных соревнований по киберспорту

Каб. 405,

306

10.00-13.00

Герасимчик В.П, Новицкая С.Н.

Сборная школы

Тренировка по стрельбе по многоборью “Здоровье” “Защитник Отечества”

Тир

10.00-12.00

Учителя физ.куль-туры

8-10

Секция по баскетболу

Спорт.зал

10.00-12.00

Учителя физ.куль-туры

8-10

Секция по волейболу

Спорт.зал

14.00-16.00

Учителя физ.куль-туры

9-11, родители

Вечер авторской песни «Родство по слову», посвященный творчеству Александра Городницкого

Акт.

зал

18.00

Чертополохова Н.Э., Бушланова С.Н.

Кружки, секции

 

5-9

Кружок «Юный художник»

111

9.00-10.40

Иванов Е.В.

 

6 «Б»

Финансовая и социальная грамотность

410

13.10-13.55

Важейко В.Н.

 

4 «Г»

Правила в моей жизни

202

13.10-13.55

Литвинчик Е.Е.

 

5-6

Вокальный

Каб.

114

14.00-14.45

Куделько Е.А.

 

9

Черлидинг

114

15.00-15.45

Куделько Е.А.

 

4

Поколение Z

306

13.05-13.50

Козелецкая М.А.

01.04. 2017 г.

Суббота

 

Кружки, секции

 

8-9

Волейбол

спорт.зал

11.00-13.30

Симиненко С.В.

5-7

Волшебный бисер

102

12.05-13.50

Сороко И.Р.

4-8

Вокальный

109

8.15-11.00

Рапеко Т.Н.

7-8

Поколение Z

102

8.00-9.45

Вишевская Т.В.

3 «В»

Правила в моей жизни

412

10.00-10.45

Литвинчик Е.Е.

8-9

Стоп-кадр

405/

306

10.30-12.10

Герасимчик В.П.

7

Кружок «Ландшафтный дизайн»

205

9.00-10.45

Амшей Т.Н.

7 «В»

Финансовая и социальная грамотность

410

10.00-10.45

Важейко В.Н.

 

5-6

Шахматы и шашки

202

9.20-10.05

Скорупич М.Н.

3-4

Шахматы и шашки

202

10.10-10.55

Скорупич М.Н.

3

Подвижные игры

мал.спорт.зал

11.00-11.45

Скорупич М.Н.

4

Подвижные игры

мал.спорт.зал

11.00-11.45

Скорупич М.Н.

Заместитель директора по воспитательной работе                И.Р.Либер

                             

 

              

Просмотров :2 450
Размер шрифта
Контраст