Распечатать Страница

Перечень оздоровительных лагерей всех типов, работающих в летний период 2017года

Наименование лагеря, профиль

Место нахождения

Смена

Период

«Лесной», оздоровительный лагерь

деревня Павлово

1

06.06 – 23.06

«Лесной», оздоровительный лагерь

деревня Павлово

2

27.06 – 14.07

«Лесной», оздоровительный лагерь

деревня Павлово

3

18.07 – 04.08

«Лесной», оздоровительный лагерь

деревня Павлово

4

08.08 – 25.08

«Кадет», оборонно-спортивный

в/ч  20 670

1

02.06 – 10.06

«Патриот», оборонно-спортивный

в/ч  20 670

2

04.07 – 12.07

«Юные туристы», палаточный передвижной

ГУО «Слонимский районный центр детско-юношеского туризма»

1

2

3

4

13.07 – 15.08

Лагерь труда и отдыха

 

ГУО «Средняя школа № 2 г. Слонима»

2

11.07 – 19.07

Лагерь труда и отдыха

 

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Деревновский ясли-сад-средняя школа Слонимского района»

2

21.07– 30.07

«Юный археолог»,

туристско-краеведческий

ГУО «Озерницкая средняя школа Слонимского района»

1

12.06 – 20.06

 

 

«Мечтатель»

ГУО «Слонимский районный центр творчества детей и молодежи

2

28.06 – 19.07

«Юный техник» технический

ГУО «Слонимский районный центр  технического творчества детей и молодежи»

1

05.06 – 24.06

«Эколог» экологический

ГУО «Слонимский районный экологический центр детей и молодежи»

1

05.06 – 24.06

«Ровесник»

комната по месту жительства

1

05.06 – 24.06

«Радуга»

комната по месту жительства

2

28.06 – 19.07

«Интеллектуал»

ГУО «Гимназия №1 г.Слонима»

1

28.06 – 19.07

«Эрудит»

ГУО «Слонимский районный лицей»

1

05.06 – 24.06

«Знаўца»

ГУО «Средняя школа № 5 г.Слонима»

1

24.07– 12.08

«Музыкальная звезда»

 

ГУО «Средняя школа № 2 г.Слонима»

1

24.07– 12.08

«Юный музыкант»

ГУО «Средняя школа № 8 г.Слонима»

2

28.06 – 19.07

«Солнышко»

ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Слонимского района»

1

05.06 – 24.06

Лагерь труда и отдыха

ГУО «Средняя школа № 3 г.Слонима»

1

14.06 – 05.07

Лагерь труда и отдыха

ГУО «Средняя школа № 8 г.Слонима»

1

14.06 – 05.07

Лагерь труда и отдыха

ГУО «Слонимский районный лицей»

2

05.07 – 22.07

«Игровик», 

спортивно-оздоровительный

государственное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа №1 г.Слонима»

1

3

05.06 – 24.06

02.08 – 22.08

«Водник», спортивно-оздоровительный

государственное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа №2 г.Слонима»

1

2

05.06 – 24.06

28.06 – 19.07

«Олимпиец»,

спортивно-оздоровительный

государственное учреждение

«Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3 г. Слонима»

1

2

 

05.06 – 24.06

28.06 – 19.07

 

Оздоровительные лагеря с дневным пребыванием в учреждениях образования

                   Место нахождения

Смена

Период

1. ГУО «Гимназия №1 г. Слонима»

1

3

05.06 – 24.06

24.07 – 12.08

2. ГУО «Средняя школа № 2 г.Слонима»

1

05.06 – 24.06

3. ГУО «Средняя школа № 3 г.Слонима»

1

05.06 – 24.06

4. ГУО «Средняя школа № 4 г.Слонима»

1

05.06 – 24.06

5. ГУО «Средняя школа № 5 г.Слонима»

1

05.06 – 24.06

6. ГУО «Средняя школа № 7 г.Слонима»

1

05.06 – 24.06

7. ГУО «Средняя школа № 8 г.Слонима»

1

4

05.06 – 24.06

02.08 – 22.0

8. ГУО «Средняя школа № 9 г.Слонима»

1

05.06 – 24.06

9. ГУО «Средняя школа №10 г.Слонима»

1

05.06 – 24.06

10. ГУО «Жировичская  средняя школа Слонимского района»

1

05.06 – 24.06

11. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Большешиловичский ясли-сад-базовая школа Слонимского района»

1

05.06 – 24.06

12. ГУО «Мижевичская средняя школа Слонимского района»

1

05.06 – 24.06

13. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Селявичский ясли-сад-базовая школа Слонимского района»

1

05.06 – 24.06

14. ГУО «Сеньковщинская средняя школа Слонимского района»

1

05.06 – 24.06

15. ГУО «Костеневская базовая школа Слонимского района»

1

05.06 – 24.06

16. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Деревянчицкий ясли-сад-начальная школа Слонимского района»

1

05.06 – 24.06

17. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Партизановский ясли-сад — базовая школа Слонимского района»

1

05.06 – 24.06

18. ГУО «Поречская базовая школа Слонимского района»

1

12.06 – 01.07

19. ГУО «Новодевятковичская средняя школа Слонимского района»

1

05.06 – 24.06

20. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Деревновский ясли-сад-средняя школа Слонимского района»

1

05.06 – 24.06

Оздоровительные лагеря с круглосуточным пребыванием в учреждениях образования, расположенных в живописной местности

Место нахождения

Смена

Период

1. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Раховичский ясли-сад-средняя школа Слонимского района»

1

20.06 – 28.06

 

2. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Новоселковский ясли-сад- базовая школа Слонимского района»

3

 

21.07 – 29.07

 

3. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Деревянчицкий ясли-сад-начальная школа Слонимского района»

4

 

01.08 – 09.08

4.ГУО «Учебно-педагогический комплекс Селявичский ясли-сад-базовая школа Слонимского района»

4

08.08 – 16.08

 

 

Просмотров :2 147
Размер шрифта
Контраст