«

»

Дек 26

Распечатать Запись

Знай наших!

Ими гордится школа

  • Жилич Полина, 11 класс, 2020/2021 учебный год - победитель II этапа (диплом I степени) и III этапа (диплом II степени), заключительного этапа (диплом III степени) республиканской олимпиады по учебному предмету "Русский язык"; 2021/2022 учебный год - победитель II этапа (диплом I степени) и III этапа (диплом II степени) республиканской олимпиады по учебному предмету "Русский язык"; победитель II этапа (диплом II степени) республиканской олимпиады по учебному предмету "Белорусский язык", отличница учебы
  • Лапко Анастасия, 10 класс, 2020/2021 учебный год - победитель II этапа (диплом II степени) республиканской олимпиады по учебному предмету "Русский язык"; победитель (диплом I степени) в областном конкурсе научно-технического конкурса учащейся молодежи "ТехноИнтеллект"; 2021/2022 учебный год - победитель II этапа (диплом I степени) республиканской олимпиады по учебному предмету "Русский язык", отличница учебы
  • Бузук Андрей, 11 класс, победитель II этапа (диплом I степени) и III этапа (диплом III степени) республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение"
  • Климуть Егор, 10 класс, 2021/2022 учебный год - победитель II этапа (диплом I степени) и участник III этапа (грамота) республиканской олимпиады по учебному предмету "Физическая культура и здоровье"
  • Ковалева Юлия, 8 класс, 2020/2021 учебный год - победитель районной олимпиады (диплом III) по учебному предмету "Английский язык", отличница учебы
  • Кулешов Александр, 4 класс, 2020/2021 учебный год - победитель (3 место) областного конкурса "С миру по нитке"
  • Кутовой Роман, 10 класс, победитель (диплом I степени) районного этапа олимпиады по финансовой грамотности
  • Лагутик Дмитрий, 10 класс, победитель II этапа (диплом I степени) республиканской олимпиады по учебному предмету "География", отличник учебы
  • Ляшевич Ксения, 9 класс, 2020/2021 учебный год - победитель II этапа (диплом I степени) республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение", победитель областной олимпиады (диплом I степени) по учебному предмету "Трудовое обучение"; 2021/2022 учебный год - победитель II этапа (диплом I степени) и участник III этапа (грамота) республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение"
  • Миронова Ксения, 11 класс, 2020/2021 учебный год - победитель (диплом III степени) в районной НПК "Ступени к науке", отличница учебы
  • Осипчик Арсений, 11 класс, 2021/2022 учебный год - победитель II этапа (диплом III степени) республиканской олимпиады по учебному предмету "Физическая культура и здоровье"
  • Плахин Артем, 5 класс, 2020/2021 учебный год - 2 место в командной борьбе в финале республиканского спортивно-массового мероприятия "300 талантов для королевы"
  • Тайкевич Софья, 9 класс, 2020/2021 учебный год - победитель II этапа (диплом II степени) республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение", победитель областной олимпиады (диплом I степени) по учебному предмету "Трудовое обучение"; 2021/2022 учебный год - победитель II этапа (диплом II степени) и участник III этапа (грамота) республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение"
  • Федосеева Полина, 9 класс, победитель (диплом II степени) IX открытых областных Коложских научно-образовательных чтений "Восток - Запад: историческая память народа", отличница учебы
  • Черник Никита, 9 класс, 2020/2021 учебный год - победитель II этапа (диплом I степени) республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение" победитель (диплом I степени)в областной олимпиаде по учебному предмету "Трудовое обучение"; 2021/2022 учебный год - победитель II этапа (диплом II степени) республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение"; отличник учебы
  • Шпак Ольга - 2020/2021 учебный год - победитель (диплом I степени) в районной НПК "Ступени к науке", отличница учебы
  • Амшей Артем, 11 класс, 2021/2022 учебный год - победитель II этапа (диплом II степени) республиканской олимпиады по учебному предмету "География", отличник учебы
  • Аскерова Карина, 11 класс, победитель (диплом I степени) в районной НПК "Ступени к науке", отличница учебы
  • Волобуева Маргарита, 10 класс, 2021/2022 учебный год - победитель II этапа (диплом II степени) республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология", отличница учебы
  • Вороник Мария, 8 класс, 2021/2022 учебный год - победитель районной олимпиады (диплом III степени) по учебному предмету "Русский язык", отличница учебы
  • Герасик Дмитрий, 5 класс, победитель (диплом I степени) в районной олимпиаде по учебному предмету "Русский язык", отличник учебы
  • Данилова Анна, 3 класс, 2020/2021 учебный год - 3 место в эстафетном беге 8х50 м в финале, 2 место в командной борьбе в финале республиканского спортивно-массового мероприятия "300 талантов для королевы"
  • Миронова Ксения, 11 класс, диплом 3 степени в международном конкурсе научно-технического творчества учащейся молодежи "ТехноИнтеллект"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Просмотров :6 321
Размер шрифта
Контраст