Распечатать Страница

Результаты


ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей I (школьного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

для учащихся III ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году!

 

ФИО участника класс Учебный предмет Место ФИО учителя
Липартелиани Елизавета 9 «В» Белорусский язык 1 Хилько Е. М.
Савосик Роман 10 «А» Белорусский язык 1 Джилилова Н.А.
Халецкая Дарья 11 «А» Белорусский язык 1 Джилилова Н.А.
Камышкало Юлия 9 «Б» Русский язык 1 Шевченко Л.А.
Гундер Ксения 10 «А» Русский язык 1 Анищик А.Э.
Колодко Никита 11 «А» Русский язык 1 Шевченко Л.А.
Миронова Ксения 8 «Б» Математика 1 Волонцевич Е.П.
Еремейчик Кирилл 9 «В» Математика 1 Рачкова И.А.
Маринина Виктория 10 «А» Математика 1 Лис И.А.
Колодко Никита 11 «А» Математика 1 Лис И.А.
Шурко Анна 11 «Б» Обществоведение 1 Вишевская Т.В.
Лагута Дмитрий 10 «А» Обществоведение 1 Вишевская Т.В.
Губаревич Иван 11 «А» Астрономия 1 Матюкевич Л.Н.
Хилько Никита 9 «А» Физика 1 Матюкевич Л.Н.
Красоцкий Максим 10 «А» Физика 1 Матюкевич Л.Н.
Колодко Никита 11 «А» Физика 1 Матюкевич Л.Н.
Поплыко Анастасия 9 «Б» биология 1 Амшей Т.Н.
Соколовская Екатерина 10 «А» биология 1 Амшей Т.Н.
Антоник Анастасия 11 «А» биология 1 Амшей Т.Н.
Григорчик Владислав 11 «А» информатика 1 Борис В.И.
Маринина Виктория 10 «А» информатика 1 Борис В.И.
Бойко Евгений 9 «Б» Химия 1 Быт О.В.
Соколовская Екатерина 10 «А» Химия 1 Быт О.В.
Сороко Яна 11 «А» Химия 1 Быт О.В.
Маринина Виктория 10 «А» Английский язык 1 Герасик И.А.
Анхим Екатерина 11 «А» Английский язык 1 Свидунович Н.И.
Соколовская Екатерина 10 «А» История 1 Вишевская Т.В.
Галожина Екатерина 11 «А» История 1 Вишевская Т.В.
Лагутик Виктория 10 «Б» Трудовое обучение 1 Шевченко Т.А.
Сороко Яна 11 «А» Трудовое обучение 1 Шевченко Т.А.
Бузук Андрей 8 «А» Трудовое обучение 1 Кучура Б.В.
Саранцева Мария 11 «Б» Физическая культура и здоровье 1 Симиненко С.В.
Голота Никита 11 «Б» Физическая культура и здоровье 1 Шевчик Ю.З.
Турук Алексей 11 «Б» Физическая культура и здоровье 1 Шевчик Ю.З.
Русикевич Иван 10 «А» Физическая культура и здоровье 1 Шевчик Ю.З.
Дейнеко Максим 11 «Б» Физическая культура и здоровье 1 Шевчик Ю.З.

 

Просмотров :2 122