Распечатать Страница

Результаты


Победители

районной  олимпиады  по  учебным  предметам 

для учащихся  II ступени  общего  среднего  образования

в 2017/2018  учебном  году

Учащиеся  нашей  школы  завоевали  14  дипломов:

диплом I  степени– 5

диплом II  степени – 3

диплом III степени –  6

№ п/п. Предмет ФИО

 

Класс Место/

диплом

ФИО

преподавателя

1.       Белорусский  язык Сидорик Дарья диплом III cтепени Джилилова  Н.А.
2.       Лапко Анастасия Диплом I степени Хилько Е.М.
3.       Русский язык Лапко Анастасия Диплом III степени Либер И.Р.
4.       Жилич Полина Диплом I степени Анищик А.Э.
5.       Математика Мороз Артём 5 Диплом  I степени Рачкова И.А.
6.       Копач Алексей Диплом I степени Герасимчик В.П.
7.       Миронова Ксения Диплом  II степени Волонцевич Е.П.
8.       Английский язык Нестерович Арина Диплом III степени Герасик И.А.
9.       Маринина Виктория Диплом III степени Герасик И.А.
10.                         География Джумалиева Анна Диплом III степени Анискова Н.И.
11.                         Обслуживаю-щий труд Гуменяк Вероника Диплом II степени Сороко И.Р.
12.                         Лях Полина Диплом I степени Шевченко Т.А.
13. 

 

14.

Технический труд

 

Черчение

Бузук Андрей

 

Секевич Ксения

 

Диплом III степени

 

Диплом II степени

 

Кучура Б.В.

 

Лагонда М.Ф.

 

Победители

II этапа  республиканской  олимпиады  по  учебным  предметам 

среди учащихся  III ступени  общего  среднего  образования

в 2017/2018  учебном  году

 

           Учащиеся  нашей  школы  завоевали  15  призовых  мест:

I место – 2

II  место – 6

III  место –  7

№ п/п

Учебный

предмет

ФИО

учащегося

Класс

Место

ФИО

преподавателя

1. Английский язык Хилько Кирилл Андреевич 11

Диплом

III степени

Клинова Людмила Владимировна

2.

Русский язык Гундер Ксения Владимировна

Диплом

II степени

Анищик Анжела Эдуардовна

3.

Математика Колодко Никита Александрович 10А

Диплом

III степени

Лис Ирина Алексеевна
4. Математика Еремейчик Кирилл Юрьевич

Диплом

III степени

Рачкова Инна Анатольевна

5.

Общество-ведение Яговдик Артём Игоревич 11

Диплом

II степени

Янушевич Анна Васильевна

6.

Шурко Анна Викторовна 10

Диплом

I степени

Вишевская Тамара Владимировна

7.

География Юзвович Олег

Владимирович

11

Диплом

II степени

Коронец Валентина Владимировна
География Третьякова Валерия Анатоьевна 11

Диплом

II степени

Анискова Наталья Ивановна

8.

Биология Антоник Анастасия Андреевна 10А

Диплом

II степени

Амшей Татьяна Николаевна
9. Биология Чилик Роман Игоревич

Диплом

III степени

Амшей Татьяна Николаевна

10.

Обслужи-вающий  труд Ильина Виктория Витальевна 11

Диплом

2 степени

Шевченко Татьяна Анатольевна
    11. Лагутик Виктория Николаевна 9 «В»

Диплом

I степени

Шевченко Татьяна Анатольевна

12.

 

Сороко Яна Витальевна 10 «А»

Диплом

II степени

Шевченко Татьяна Анатольевна
13. Обслужи-вающий  труд Капытко Юлия Дмитриевна 8 «В» Диплом III степени Сороко Ирина Ришардовна
14. Химия Соколовская Екатерина Игоревна 9 «Г» Диплом III степени Быт Ольга Васильевна
15. Астрономия Остапкович Валерия Владимировна 11 Диплом III степени Галинская Татьяна Ивановна

 

Победители

III этапа  республиканской  олимпиады  по  учебным  предметам 

среди учащихся  III ступени  общего  среднего  образования

в 2017/2018  учебном  году

№ п/п Учебный предмет

Фамилия, имя, отчество участника

Класс

Фамилия, имя, отчество учителя

Диплом

география Юзвович Олег Владимирович 11 Коронец Валентина Владимировна Диплом III степени
Трудовое обучение Лагутик Виктория Николаевна Шевченко Татьяна Анатольевна Диплом II степени
Сороко Яна Витальевна 10А Шевченко Татьяна Анатольевна грамота

 

ИТОГИ ЭВРИСТИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ-2018 по русскому языку

10 класс

 

ФИ учащегося школа 1 2 3 итого место
4 Шурко Анна СШ № 3 36 167 69 272 2
7 Ключникова Арина СШ № 3 52 144 29 225 3

 

 

Просмотров :1 907