Апр 18

Поздравляем Серкевич Ксению!

 

 

 

Поздравляем учащуюся 9 «В» класса СЕРКЕВИЧ КСЕНИЮ, завоевавшую диплом II степени  в заочном этапе областной олимпиады по черчению! Так держать!

Апр 09

«За безопасность вместе»

С 02 по 20 апреля 2018 года проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде.
       Акция «За безопасность вместе» проводится для повышения уровня безопасности населения, активизации и оценки готовности территорий к весенне-летнему периоду.

 

Подробнее »

Апр 09

Добро пожаловать на официальный сайт ГУО «Средняя школа № 3 г.Слонима»!

Ими гордится школа

  • Серкевич Ксения, учащаяся 9 "В" класса, диплом II степени в районном этапе, диплом III степени в областном этапе конкурса "Знаток польской орфографии - 2018" во второй возрастной категории (учащиеся VII - IX классов), диплом II степени в заочном этапе областной олимпиады по черчению
  • Иванюк Диана, учащаяся 7 "В" класса, диплом I степени в районном этапе областного конкурса "Знаток польской орфографии - 2018" во второй возрастной категории (учащиеся VII - IX классов)
  • Антоник Анастасия, учащаяся 10 "А" класса, диплом II степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология", участница третьего этапа
  • Чилик Роман, учащийся 9 "В" класса, диплом II степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология", участница интеллектуальной игры "Я знаю"
  • Чилик Роман, Антоник Анастасия и учитель биологии Амшей Татьяна Николаевна
  • Гундер Ксения, учащаяся 9 "Б" класса, диплом II степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Русский язык"
  • Гундер Ксения и учитель русского языка и литературы Анищик Анжела Эдуардовна
  • Еремейчик Кирилл, учащийся 8 "В" класса (диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Математика") и учитель математики Рачкова Инна Анатольевна
  • Капытко Юлия, учащаяся 8 "В" класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение"
  • Капытко Юлия и учитель обслуживающего труда Сороко Ирина Ришардовна
  • Колодко Никита, учащийся 1о "А" класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Математика"
  • Колодко Никита и учитель математики Лис Ирина Алексеевна
  • Лагутик Виктория, учащаяся 9 "В" класса, диплом I степени во втором этапе и диплом II степени в третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение",
  • Сороко Яна, учащаяся 10 "А" класса, диплом II степени во втором этапе и похвальная грамота в третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение"
  • Лагутик Виктория, Сороко Яна и учитель обслуживающего труда Шевченко Татьяна Анатольевна
  • Остапкович Валерия, учащаяся 11 класса, учащаяся 11 класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Астрономия" и учитель астрономии Галинская Татьяна Ивановна
  • Соколовская Екатерина, учащаяся 9 "Г" класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Химия"
  • Соколовская Екатерина и учитель химии Быт Ольга Васильевна
  • Третьякова Валерия, учащаяся 9 "В" класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "География"
  • Третьякова Валерия и учитель географии Анискова Наталья Ивановна
  • Хилько Кирилл, учащийся 11 класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Английский язык"
  • Хилько Кирилл и учитель английского языка Клинова Людмила Владимировна
  • Шурко Анна, учащаяся 10 "Б" класса, диплом I степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Обществоведение", участница третьего этапа
  • Шурко Анна и учитель истории и обществоведения Вишевская Тамара Владимировна
  • Юзвович Олег, учащийся 11 класса, диплом II степени во втором этапе и диплом III степени в третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Геогафия"
  • Юзвович Олег и и учитель географии Коронец Валентина Владимировна
  • Яговдик Артём, учащийся 11 класса, диплом II степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Обществоведение"
  • Яговдик Артём и учитель истории и обществоведения Янушевич Анна Васильевна
  • Жилич Полина, учащаяся 7 "В" класса, диплом III степени в районном этапе областного конкурса "Знаток польской орфографии - 2018" во второй возрастной категории (учащиеся VII - IX классов)

Апр 09

Кто станет мисс и мистером школа -2018?

 

 Выбери мисс и мистера — школа -2018.  

Голосуй за своих друзей.

 Конкурс состоится 13 апреля  в 17.30

в актовом зале школы

 

 

Вы можете отдать свои 2 голоса, а также оставлять комментарий!!!

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Подробнее »

Апр 09

Дистанционная олимпиада по учебным предметам

Приглашаем принять участие в открытой гимназической дистанционной  олимпиаде

по учебным предметам в период с 27.04.2018 по 05.05.2018:

— русский язык – 4-8-е классы;

— английский язык – 5-9-е классы;

— белорусский язык – 4-9-е классы;

— математика – 4-9-е классы;

— химия – 9-е классы;

 —  биология  — 8-9-е классы;

 — физика – 8-е классы;

— информатика – 5-9-е классы

Для участия в олимпиадах  достаточно записаться у своего учителя-предметника или классного руководителя! Спешите! Регистрация до 14.04.2018

 

Апр 08

«Я — Грамадзянiн Беларусi»

07.04.2018 года в рамках шестого школьного дня  

учащиеся 3-4 классов приняли участие

в заседании клуба

«Умницы и умники»

и поучаствовали в очередном интеллектуальном турнире.

 

 

Подробнее »

Предыдущие сообщения «

» Более новые сообщения