Распечатать Страница

Календарь общешкольных дел

 

План мероприятий на  зимних каникулах

2017/2018 уч. года

Дата Класс Мероприятие Место провед Время провед. Ответствен-ные
26.12.      2017 г.         Вторник 1-4 кл. Работа пришкольного лагеря «Улыбка»   8:30-17:00 Данильчик С.И.
2 кл. Первенство школы по шахматам

Каб.

 

201

10:00-14:00 Учителя физ.культуры и здоровья, кл.рук.2- кл.
Команда школы по волейболу (юноши,девушки) Товарищеская встреча по волейболу (Лицей-СШ № 3) Лицей 10:00 Симиненко С.В., Юрчик В.А.
3 кл. Новогоднее представление «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки» Спорт.зал 13:00-14:00 Новицкая С.Н., кл.рук.3-х кл.
4 кл. Новогоднее представление «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки» Спорт.зал 14:20-15:20 Новицкая С.Н., кл.рук.4-х кл
5-7 кл. Новогодняя дискотека «Веселый Новый год» Спорт.зал 16:00-18:00

Мадоян Т.В., Новицкая С.Н.,

 

Бушланова С.Н., кл.рук.5-7 кл.

  1-2 кл. Литературная шкатулка «Чебурашка, Крокодил Гена и другие» к 80-летию Э.Успенского Информац.-библиот.центр 11:00-12:00 Ярош С.И., кл.рук.1-2 кл.
  8 кл.

Круглый стол “Поведение.Культура.

 

Общение”

Каб.

 

412

11:00-12:00 Литвинчик Е.Е., педагог-психолог, кл.рук.8-х кл.
  9-11 кл. Подготовка новогодних танцевальных флешмобов

Акт.

 

зал

11:00-13:00 Классные руководители 9-11 кл.
  Кружки, секции
8 кл. Финансовая и социальная грамотность

Каб.

 

410

9:00-9:45 Важейко В.Н.
1-2 кл. Юный художник 412 13:55-15:35 Иванов Е.В.

27.12.             2017 г.

 

Среда

1-4 кл. Работа пришкольного лагеря «Улыбка»   8:30-17:00 Данильчик С.И.
4 кл. Первенство школы по шахматам

Каб.

 

201

10:00-14:00 Учителя физ.культуры и здоровья, кл.рук.4- кл
8-11 кл. Новогодняя дискотека «Однажды под Новый год» Спорт.зал 17:30-20:30 Мадоян Т.В., Янушевич А.В., кл.рук.8-11 кл.
7 кл. Викторина «О здоровье знаю все»

Каб.

 

412

11:00-12:00 Важейко В.Н., педагог социальный, кл.рук.7-х кл.
3 кл. Веселая зимняя викторина Информац.-библиот.центр 11:00-12:00 Ярош С.И., кл.рук.3-х кл.
5 кл. Занятие с элементами тренинга «Взаимоуважение»

Каб.

 

301

11:00-12:00 Литвинчик Е.Е., педагог-психолог, кл.рук.5-х кл.
Кружки, секции
  7 кл. Вокальный

Каб.

 

114

14:55-15:40 Куделько Е.А.
  8-9 кл. Равный обучает равного

Каб.

 

410

15:50-16:35 Литвинчик Е.Е.
  5 кл. Шахматы и шашки

Каб.

 

206

14:00-14:45 Скорупич М.Н.

28.12.            2017 г.

 

Четверг

  

1-4 кл. Работа пришкольного лагеря «Улыбка»   8:30-17:00 Губаревич Л.Н.
4 «В» кл. «Слоним-Беловежская пуща –резиденция Деда Мороза»     Данильчик С.И.
11 кл. Посещение Слонимского районного краеведческого музея им. И.И.Стабровского     Янушевич А.В.
3 кл. Первенство школы по шахматам

Каб.

 

201

10:00-14:00 Учителя физ.культуры и здоровья, кл.рук.3- кл
4 кл. Интерактивная игра «Эти безопасные каникулы»

Каб.

 

201

11:00-12:00 Важейко В.Н., педагог социальный
8-9 кл. Секция по волейболу Спорт.зал 13:00-15:00 Симиненко С.В.
5 кл. Новогодний турнир «Этот праздник самый главный!» Информац.-библиот.центр 11:00-12:00 Ярош С.И., кл.рук.5-х кл.
10 «А», 9 «А», 9 «Г» кл. Операция «Елка» Спорт.зал 11:00-13:00 Новицкая С.Н., Волонцевич Е.П., Ханцевич С.А.
6 кл. Занятие с элементами тренинга «Делу время потехе час»

Каб.

 

408

11:00-12:00 Литвинчик Е.Е., педагог-психолог
Кружки и секции
5 кл. Финансовая и социальная грамотность

Каб.

 

410

9:00-9:45 Важейко В.Н.
    Секция по футболу от ДЮСШ № 1 Спорт.зал 9:00-10:30 Шевчик Ю.З.

29.12.             2017 г.

 

Пятница

1-4  кл. Работа пришкольного лагеря «Улыбка»   8:30-17:00 Данильчик С.И.
5 «А»,6 «А», 6 «Б», 6 «В» кл. Экскурсия “Слоним-Минск-Новогоднее представление во Дворце Республики”     Хилько Е.М., Голик Л.В.
2 «А» кл. Экскурсия «Слоним-Барановичи(Агро-усадьба «Деколы»     Шуневич Н.В.
5 кл. Первенство школы по мини-баскетболу (согласно отдельному графику) Спорт.зал 10:00-15:00 Учителя физ.культуры и здоровья, кл.рук.4- кл
2 кл. Познавательная игра по правилам дорожного движения “Зеленый огонек”

Каб.

 

201

11:00-12:00 Важейко В.Н., педагог социальный, кл.рук.2-х кл.
7 кл. Занятие с элементами тренинга “Жизненные ситуации”

Каб.

 

412

11:00-12:00 Литвинчик Е.Е., педагог-психолог
9-10 кл. Посещение Слонимского районного краеведческого музея им. И.И.Стабровского     Классные руководители 9-10 кл.
Кружки, секции
  1-2 кл. Юный художник 412 13:55-15:35 Иванов Е.В.
  2 кл. Очумелые ручки 102 12:55-13:40 Сороко И.Р.
  5-9 кл. Вокальный 109 17:00-18:40 Рапеко Т.Н.
  8-9 кл. Равный обучает равного

Каб.

 

410

15:50-16:35 Литвинчик Е.Е.

30.12. 2017 г.

 

Суббота

1-4 кл. Работа пришкольного лагеря «Улыбка»   8:30-17:00 Данильчик С.И.
  9 кл. Работа учебной бизнес-компании «Нью-Бренд»

Каб.

 

102

11:00-12:00

Вишевская Т.В.,

 

Важейко В.Н.

  4 «А» кл. Экскурсия «Слоним-Минск-музей Великой Отечественной войны»     Губаревич Л.Н.
  8 кл. Беседа с элементами тренинга «Искусство жить среди людей»

Каб.

 

412

11:00-12:00 Важейко В.Н., педагог социальный, кл.рук.8-кл.
  9 кл. Занятие с элементами тренинга «В мире взрослых»

Каб.

 

404

11:00-12:00 Литвинчик Е.Е., педагог-психолог, кл.рук.9-х кл.
  Кружки, секции
  8-9, 10-11 кл. Волейбол Спорт.зал 10:30-12:30 Симиненко С.В., Юрчик В.А.
  Футбол Спорт.зал 9:00-10:30 Шевчик Ю.З.
5-7 кл. Волшебный бисер 102 12:00-13:40 Сороко И.Р.
9-10 кл. Поколение Z 102 9:00-10:40 Вишевская Т.В.
4«Б» кл. Правила в моей жизни 412 9:00-9:45 Литвинчик Е.Е.
4«В» кл. Правила в моей жизни 412 10:00-10:45 Литвинчик Е.Е.
6 кл. Стоп-кадр 306 9:00-10:40 Амшей Т.Н.
4 кл. Финансовая и социальная грамотность 410 9:00-9:45 Важейко В.Н.
  3 кл. Шахматы и шашки 206 9:00-9:45 Скорупич М.Н.
4 кл. Шахматы и шашки 206 10:00-10:45 Скорупич М.Н.
3 кл. Подвижные игры мал.спорт.зал 11:00-11:45 Скорупич М.Н.
4 кл. Подвижные игры мал.спорт.зал 12:00-12:45 Скорупич М.Н.
  5-9 кл. Вокальный 109 10:00-10:45 Рапеко Т.Н.
  5-9 кл. Снайпер

Тир/

 

312

9:00-10:40 Шуневич А.А.
  5-6 кл. Умелые руки 102 9:00-10:40 Кучура Б.В.
  5-8 кл. Лидер 301 9:00-9:45 Новицкая С.Н.
  3-4 кл. Основы православной культуры 201 11:00-11:45 Титович С.Н.

03.01.             2018 г.

 

Среда

1-4 кл. Работа пришкольного лагеря «Улыбка»   8:30-17:00 Данильчик С.И.
9 «В» кл. Посещение Слонимского районного краеведческого музея им. И.И.Стабровского     Вишевская Т.В.
7 кл. Первенство школы по баскетболу Спорт.зал 9:30-11:00 Учителя физ.культуры и здоровья, кл.рук.7- кл
Сборная школы

Товарищеская встреча по волейболу

 

СШ № 3-СШ № 5

Спорт.зал 11:00-15:00 Учителя физ.культуры и здоровья
11 кл. Профилактическое мероприятие с элементами тренинга «Мое будущее. Каким я его  вижу»

Каб.

 

412

11:00-12:00 Важейко В.Н., педагог социальный, кл.рук.11 кл.
7-8 кл. Познавательный пазл «Новый год –время волшебства» Информац.-библиот.центр 11:00-12:00 Ярош С.И., кл.рук.7-8 кл.
Члены клуба «Подросток» Занятие с элементами тренинга «Игры в тигры»

Каб.

 

410

11:00-12:00 Литвинчик Е.Е., педагог-психолог
Кружки, секции
  7 кл. Вокальный

Каб.

 

114

14:55-15:40 Куделько Е.А.
  8-9 кл. Равный обучает равного

Каб.

 

410

15:50-16:35 Литвинчик Е.Е.
  5 кл. Шахматы и шашки

Каб.

 

206

14:00-14:45 Скорупич М.Н.

04.01.            2018 г.

 

Четверг

  

1-4 кл. Работа пришкольного лагеря «Улыбка»   8:30-17:00 Данильчик С.И.
1 «А», 1 «Б», 1 «В» кл. Экскурсия «Слоним-Минск-Новогоднее представление во Дворце Республики»     Плахина Р.Ф., Козелецкая М.А., Деречинская Ю.А.
6 кл. Первенство школы по пионерболу Спорт.зал 10:30-11:30 Учителя физ.культуры и здоровья, кл.рук.6-х кл.
8-9 кл. Первенство школы по баскетболу (согласно отдельному графику) Спорт.зал 11:30-15:00 Учителя физ.культуры и здоровья, кл.рук.8,9 кл.
10 кл. Занятие с использованием тренинговых игр «Учусь быть смелым»

Каб.

 

412

11:00-12:00 Важейко В.Н., педагог социальный, кл.рук 10-х кл.
3-4 кл. Викторина «Приключения деревянного человечка» к 135-летию со дня рождения А.Н.Толстого Информац.-библиот.центр 11:00-12:00 Ярош С.И., кл.рук.3-4 кл.
Члены клуба «Подросток» Круглый стол «Семейный очаг»

Каб.

 

410

11:00-12:00 Литвинчик Е.Е., педагог-психолог
5, 7 кл. Посещение Слонимского районного краеведческого музея имени И.И.Стабровского     Классные руководители 5,6,11 кл.
Кружки и секции
5 кл. Финансовая и социальная грамотность

Каб.

 

410

9:00-9:45 Важейко В.Н.
    Секция по футболу от ДЮСШ № 1 Спорт.зал 9:00-10:30 Шевчик Ю.З.

05.01.             2018 г.

 

Пятница

1-4 кл. Работа пришкольного лагеря «Улыбка»   8:30-17:00 Данильчик С.И.
9 кл. Первенство школы по баскетболу (согласно отдельному графику) Спорт.зал 10:00-15:00 Учителя физ.культуры и здоровья, кл.рук.9-х кл.
5 кл. Дискуссия «Причины пристрастий»

Каб.

 

412

11:00-12:00 Важейко В.Н., педагог социальный, кл.рук.5-х кл.
5-11 кл.

Благотворительная акция “Чудеса на Рождество”

 

(поздравление ветеранов педагогического труда, ветеранов Великой Отечественной войны)

    Новицкая С.Н., кл.рук.5-11 кл.
9 кл. Калядныя малюнкі: знаемства з каляднымі абрадамі традыцыямі Информац.-библиот.центр 11:00-12:00 Ярош С.И, кл.рук.9-х кл.
10-11кл. Круглый стол “Мое дальнейшее становление как личности”

Каб.

 

410

11:00-12:00 Литвинчик Е.Е., педагог-психолог, кл.рук.10-11 кл.
Кружки, секции
  1-2 кл. Юный художник 412 13:55-15:35 Иванов Е.В.
  2 кл. Очумелые ручки 102 12:55-13:40 Сороко И.Р.
  5-9 кл. Вокальный 109 17:00-18:40 Рапеко Т.Н.
  8-9 кл. Равный обучает равного

Каб.

 

410

15:50-16:35 Литвинчик Е.Е.

06.01. 2018 г.

 

Суббота

1-4 кл. Работа пришкольного лагеря «Улыбка»   8:30-17:00 Данильчик С.И.
  9 кл. Работа учебной бизнес-компании «Нью-Бренд»

Каб.

 

102

12:00-13:00

Вишевская Т.В.,

 

Важейко В.Н.

  9-10 кл. Диспут «Твоя жизнь-твой выбор»

Каб.

 

412

11:00-12:00 Важейко В.Н., педагог социальный, кл.рук.9-10 кл.
  Кружки, секции
    Секция по футболу от ДЮСШ № 1 Спорт.зал 9:00-10:30 Шевчик Ю.З.
8-9 кл. Волейбол спорт.зал 10:30-12:00 Симиненко С.В.
5-7 кл. Волшебный бисер 102 12:00-13:40 Сороко И.Р.
9-10 кл. Поколение Z 102 9:00-10:40 Вишевская Т.В.
4«Б» кл. Правила в моей жизни 412 9:00-9:45 Литвинчик Е.Е.
4«В» кл. Правила в моей жизни 412 10:00-10:45 Литвинчик Е.Е.
6 кл. Стоп-кадр 306 9:00-10:40 Амшей Т.Н.
4 кл. Финансовая и социальная грамотность 410 9:00-9:45 Важейко В.Н.
  3 кл. Шахматы и шашки 206 9:00-9:45 Скорупич М.Н.
4 кл. Шахматы и шашки 206 10:00-10:45 Скорупич М.Н.
3 кл. Подвижные игры

мал.

 

спорт.зал

11:00-11:45 Скорупич М.Н.
4 кл. Подвижные игры

мал.

 

спорт.зал

12:00-12:45 Скорупич М.Н.
  5-9 кл. Вокальный 109 10:00-10:45 Рапеко Т.Н.
  5-9 кл. Снайпер

Тир/

 

312

9:00-10:40 Шуневич А.А.
  5-6 кл. Умелые руки 102 9:00-10:40 Кучура Б.В.
  5-8 кл. Лидер 301 9:00-9:45 Новицкая С.Н.
  3-4 кл. Основы православной культуры 201 11:00-11:45 Титович С.Н.

 

Просмотров :815