Распечатать Страница

Спортивный зал приглашает

Всех, кто ведёт активный и здоровый образ жизни, кто неравнодушен к занятиям физической культурой и спортом

ПРИГЛАШАЕМ

в спортивный зал

ГУО "Средняя школа № 3 г.Слонима"

IMG_4822           

dsc04755 dsc04762 dsc04766 dsc04841 sportivnyj-prazdnik

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

img_3772
 

                                                            УТВЕРЖДАЮ

         Директор государственного

      учреждения образования

«Средняя школа № 3

г.Слонима»

                      _________И.М.Клебанова

                                       01.09.2017

График работы спортивного зала

в 2017/2018 учебном году

Понедельник

8:00-15:30

Учебные занятия Учителя физической культуры и здоровья
15:35-17:35 Спортивные мероприятия / Тренировочные занятия Руководители физического воспитания

17:40-21:00

ГУО "Слонимский районный центр детско-юношеского туризма" Жук Н.В.
Вторник

8:00-15:30

Учебные занятия Учителя физической культуры и здоровья

15:35-17:35

Спортивные мероприятия / Тренировочные занятия

Руководители физического воспитания 

18:30- 21:00 Филиал "Слонимское управление магистральных газопроводов" ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" Левошик Ю.С.

Среда

8:00-15:30

Учебные занятия Учителя физической культуры и здоровья

15:35-17:35

Спортивные мероприятия / Тренировочные занятия

Руководители физического воспитания 

17:30-21:00

ГУО "Слонимский районный центр детско-юношеского туризма" Чертополохова Н.Э.

Четверг

9:00-15:30 Учебные занятия Учителя физической культуры и здоровья

15:35-18:00

Спортивные мероприятия / Тренировочные занятия

Руководители физического воспитания

18:30- 21:00 Филиал "Слонимское управление магистральных газопроводов" ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" Левошик Ю.С.

Пятница

8:00-15:30

Учебные занятия

Учителя физической культуры и здоровья

15:30- 17:30

Спортивные мероприятия / Тренировочные занятия

Руководители физического воспитания

17:30- 21:00 ГУО "Слонимский районный центр детско-юношеского туризма"  

 

 

 

Чертополохова Н.Э.

Суббота

9:00-10:30 Футбол

 

 

 

(ГУ"ДЮСШ№1 г.Слонима")

Шевчик Ю.З.
10:30-14:00

Спортивные мероприятия / Тренировочные занятия

Руководители физического воспитания

 

14:00-17:00 ГУО "Слонимский районный центр детско-юношеского туризма" Чертополохова Н.Э.

17:00-19:00

ГУО "Слонимский районный центр детско-юношеского туризма"

Жук Н.В.

19:00-21:00

Свободное время   

Воскресенье

9.00-21.00 Свободное время  

                     

                          УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

                       учреждения образования

                  «Средняя школа № 3

г.Слонима»

_________И.М.Клебанова

                                       01.09.2017

График работы малого спортивного зала

в 2017/2018 учебном году

Понедельник

8:00-18:30

Учебные занятия

Учителя физической культуры и здоровья

19:00-21:00

Клуб «Доджо»

Миско М.В.

Вторник

8:00-18:30

Учебные занятия

Учителя физической культуры и здоровья

Среда

8:00-18:30

Учебные занятия

Учителя физической культуры и здоровья

19:00-21:00

Клуб «Додждо»

           Миско М.В.

Четверг

8:00-19:30

Учебные занятия

Учителя физической культуры и здоровья

Пятница

8:00-19:30

Учебные занятия

Учителя физической культуры и здоровья

19:00- 21:00

         Клуб «Доджо»

     Миско М.В.

Суббота

9:00-10:30

СДЮШОР№2

Симиненко С.В.

11:00-12:00

Подвижные игры 3кл.

Скорупич М.Н.

11:00-12:00

Подвижные игры 4кл.

Скорупич М.Н.

Воскресенье

9:00-21:00

Свободное время

 

 

                          УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

                       учреждения образования

                  «Средняя школа № 3

г.Слонима»

_________И.М.Клебанова

                                       01.09.2017

График работы стрелкового тира

в 2017/2018 учебном году

Понедельник

8:00-8:45

СДЮШОР№3 спорт.класс

Блошко А.Н.

9:00-10:30

ДЮСШ№1 футбол

Шевчик Ю.З.

13:50-15:20

СДЮШОР№3 л/а

Блошко А.Н.

15:00-16:30

СДЮШОР№2

Симиненко С.В.

 Вторник

8:00-8:45

СДЮШОР№3 спорт.класс

Блошко А.Н.

9:00-10:30

СДЮШОР№3

Зимич С.И. Блошко А.Н.

14:40-16:10

СДЮШОР№3

Блошко А.Н.               Брайчук Т.А.

Среда

             8:00-8:45

       СДЮШОР№3 спорт. классс

Блошко А.Н.

9:00-10:30

СДЮШОР№3

БлошкоА.Н. Зимич С.И.

13:50-15:20

СДЮШОР№3

Блошко А.Н.

15:00-16:30

СДЮШОР№2

Симиненко С.В.

Четверг

8:00-8:45

 СДЮШОР№3 сп.класс               

Блошко А.Н.

9:00-10:30

ДЮСШ№1 футбол

Шевчик Ю.З.

13:45-15:15

СДЮШОР№3

Блошко А.Н. Брайчук Т.А.

Пятница

8:00-8:45

        СДЮШОР№3 спорт. Класс

Блошко А.Н.

9:00-10:30

СДЮШОР№3

Блошко А.Н. Зимич С.И.

14:40-16:10

СДЮШОР №3

Блошко Н.А.Брайчук Т.А

13:00-14:30

СДЮШОР№3

Блошко А.Н.

18:00-20:00

ЦДЮТ

Адасик В.В.

Суббота

12:00-14:00

ЦДЮТ

Шиндич А.Н.

14:00-21:00

Свободное время

 

Воскресенье

9:00-12:00

Свободное время

 

12:00-14:00

ЦДЮТ

Шиндич А.Н.

14:00-21:00

Свободное время

 

 

 

 

Учреждения образования Гродненской области приглашают в спортивные залы всех любителей активного образа жизни для занятий физической культурой и спортом

Просмотров :976