Распечатать Страница

График проведения

График проведения I (школьного) этапа

республиканской олимпиады по

учебным предметам  для  учащихся

III  ступени  общего  среднего  образования

в 2017/2018 учебном году

Название предмета

Дата проведения

Время проведения

Примечание

Английский язык,

 

астрономия

17 октября

14.00 18.00

14.00 17.00

каб. 412/1, 412/2

 

каб. 302

Физика,

 

биология

18 октября

14.00 17.00

каб. 302, 305

 

каб. 202, 205

Русский язык и литература,

 

химия

14 октября

12.00 16.00

09.00 – 12.00

каб. 406, 407, 409

 

каб. 202, 205

Математика

19 октября

14.00 17.00

каб. 401, 402, 403
История

23 октября

14.00 17.00

каб. 403, 404
География

24 октября

14.00 17.00

каб. 405, 406, 407
Обществоведение, информатика

16 октября

14.00 17.00

каб. 404, 403

каб. 306, 405

Белорусский язык и литература, трудовое обучение

21 октября

10.00 14.00

каб. 302, 305, 307

каб. 101, 102, 103

График проведения II этапа

республиканской олимпиады

по учебным предметам для  учащихся

III  ступени  общего  среднего  образования

в 2017/2018 учебном году

11.11.2017

11-12.11.2017

12.11.2017

18.11.2017

18-19.11.2016

19.11.2017

Математика

Немецкий и французский языки

 

Русский язык и литература

Трудовое обучение

Информатика

Химия

Обществоведение

География

Физика

Биология

Белорусский язык и литература Английский и испанский языки История

Астрономия

 

График

проведения третьего и заключительного этапов республиканской олимпиады

Третий этап

 

08.01.12.01.2018 08.01. – 11.01.2018
Немецкий язык

Французский язык

Английский язык

Испанский язык

Китайский язык

Русский язык и литература

Белорусский язык и литература

 

География

Обществоведение

Математика

Физика

Биология

Информатика

Химия

Астрономия

История

Трудовое обучение

Заключительный

этап

26.03. – 30.03.2018
Русский язык и литература

Химия

Астрономия

Обществоведение

Физика

Биология

Белорусский язык и литература

Английский язык

Немецкий язык

Французский язык

Испанский язык

Китайский язык

История

Математика

Трудовое обучение

Информатика

География

 

График проведения

районных олимпиад по учебным предметам

для учащихся II ступени общего  среднего  образования

в 2017/2018 учебном году

 

п/п Предмет Классы Дата и время проведения Место проведения
1 Русский язык и литература 5-8 5 мая 10.00 СШ № 10
2 Математика 5-7 5 мая 10.00 СШ № 9
3 Трудовое обучение 8 5 мая 10.00 СШ № 3
4 Химия 8 28 апреля 10.00 СШ № 5
5 Белорусский язык и литература 5-8 28 апреля 10.00 СШ № 4
6 Физика 7-8 28 апреля 10.00 СШ № 8
7 История 9 28 апреля 10.00 СШ № 2
8 География 8 28 апреля 10.00 лицей
9 Обществоведение 9 5 мая 10.00 СШ № 2
10 Английский язык 7-9 28 апреля 10.00 гимназия № 1
11 Информатика 5-9 28 апреля 10.00 СШ № 8
12 Биология 8 5 мая 10.00 СШ № 5
13 Астрономия 6-9 5 мая 10.00 СШ № 9
Просмотров :1 442