«

»

Май 20

Распечатать Запись

Добро пожаловать на официальный сайт ГУО «Средняя школа № 3 г.Слонима»!

Ими гордится школа

  • Полторак Виктория, диплом 3 степени по учебному предмету "Белорусский язык" в районной олимпиаде для учащихся I ступени общего среднего образования
  • Вороник Мария, диплом 3 степени по учебному предмету "Русский язык" в районной олимпиаде для учащихся I ступени общего среднего образования
  • Нестерович Алина, 8 "Б" класс, диплом III степени по учебному предмету "Английский язык" в районной олимпиаде для учащихся II ступени общего среднего образования
  • Мороз Артём, 5 "А" класс, диплом I степени по учебному предмету "Математика" в районной олимпиаде для учащихся II ступени общего среднего образования
  • Маринина Виктория, 9 "А" класс, диплом III степени по учебному предмету "Английский язык" в районной олимпиаде для учащихся II ступени общего среднего образования
  • Гуменяк Вероника, 7 "Б" класс, диплом II степени по учебному предмету "Трудовое обучение" в районной олимпиаде для учащихся II ступени общего среднего образования
  • Миронова Ксения, 7 "Б" класс, диплом II степени по учебному предмету "Математика" в районной олимпиаде для учащихся II ступени общего среднего образования
  • Бузук Андрей, 7 "Б" класс, диплом III степени по учебному предмету "Трудовое обучение" в районной олимпиаде для учащихся II ступени общего среднего образования
  • Джумалиева Анна, 7 "А" класс, диплом III степени по учебному предмету "География" в районной олимпиаде для учащихся II ступени общего среднего образования
  • Копач Алексей, 6 "В" класс, диплом I степени по учебному предмету "Математика" в районной олимпиаде для учащихся II ступени общего среднего образования
  • Лях Полина, 6 "Б" класс, диплом I степени по учебному предмету "Трудовое обучение" в районной олимпиаде для учащихся II ступени общего среднего образования
  • Сидорик Дарья, 5 "Б" класс, диплом III степени по учебному предмету "Белорусский язык" в районной олимпиаде для учащихся II ступени общего среднего образования
  • Серкевич Ксения, учащаяся 9 "В" класса, диплом II степени в районном этапе, диплом III степени в областном этапе конкурса "Знаток польской орфографии - 2018" во второй возрастной категории (учащиеся VII - IX классов), диплом II степени в заочном этапе областной олимпиады по черчению
  • Шпак Ольга, учащаяся 7 "А" класса, диплом III степени в районном этапе республиканского конкурса "Жівая класіка"
  • Иванюк Диана, учащаяся 7 "В" класса, диплом I степени в районном этапе областного конкурса "Знаток польской орфографии - 2018" во второй возрастной категории (учащиеся VII - IX классов)
  • Антоник Анастасия, учащаяся 10 "А" класса, диплом II степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология", участница третьего этапа
  • Чилик Роман, учащийся 9 "В" класса, диплом II степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология", участница интеллектуальной игры "Я знаю"? диплом III степени в районном конкурсе "Юный ритор"
  • Чилик Роман, Антоник Анастасия и учитель биологии Амшей Татьяна Николаевна
  • Гундер Ксения, учащаяся 9 "Б" класса, диплом II степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Русский язык"
  • Гундер Ксения и учитель русского языка и литературы Анищик Анжела Эдуардовна
  • Еремейчик Кирилл, учащийся 8 "В" класса (диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Математика") и учитель математики Рачкова Инна Анатольевна
  • Капытко Юлия, учащаяся 8 "В" класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение"
  • Капытко Юлия и учитель обслуживающего труда Сороко Ирина Ришардовна
  • Колодко Никита, учащийся 1о "А" класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Математика"
  • Колодко Никита и учитель математики Лис Ирина Алексеевна
  • Лагутик Виктория, учащаяся 9 "В" класса, диплом I степени во втором этапе и диплом II степени в третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение",
  • Сороко Яна, учащаяся 10 "А" класса, диплом II степени во втором этапе и похвальная грамота в третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение"
  • Лагутик Виктория, Сороко Яна и учитель обслуживающего труда Шевченко Татьяна Анатольевна
  • Остапкович Валерия, учащаяся 11 класса, учащаяся 11 класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Астрономия" и учитель астрономии Галинская Татьяна Ивановна
  • Соколовская Екатерина, учащаяся 9 "Г" класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Химия"
  • Соколовская Екатерина и учитель химии Быт Ольга Васильевна
  • Третьякова Валерия, учащаяся 9 "В" класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "География"
  • Третьякова Валерия и учитель географии Анискова Наталья Ивановна
  • Хилько Кирилл, учащийся 11 класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Английский язык"
  • Хилько Кирилл и учитель английского языка Клинова Людмила Владимировна
  • Шурко Анна, учащаяся 10 "Б" класса, диплом I степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Обществоведение", участница третьего этапа
  • Шурко Анна и учитель истории и обществоведения Вишевская Тамара Владимировна
  • Юзвович Олег, учащийся 11 класса, диплом II степени во втором этапе и диплом III степени в третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Геогафия"
  • Юзвович Олег и и учитель географии Коронец Валентина Владимировна
  • Яговдик Артём, учащийся 11 класса, диплом II степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Обществоведение"
  • Яговдик Артём и учитель истории и обществоведения Янушевич Анна Васильевна
  • Жилич Полина, учащаяся 7 "В" класса, диплом III степени в районном этапе областного конкурса "Знаток польской орфографии - 2018" во второй возрастной категории (учащиеся VII - IX классов), диплом I степени в районной олимпиаде по русскому языку
  • Диплом I степени по белорусскому языку и диплом III степени по русскому языку в районной олимпиаде, 3 место в районном этапе республиканского творческого проекта юных корреспондентов "Пионерский пресс-экспресс" в номинации "Интервью"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Просмотров :2 702