«

»

Окт 02

Распечатать Запись

Добро пожаловать на официальный сайт ГУО «Средняя школа № 3 г.Слонима»!

Ими гордится школа

 

  • Антоник Анастасия, учащаяся 10 "А" класса, диплом II степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология", участница третьего этапа
  • Чилик Роман, учащийся 9 "В" класса, диплом II степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология", участница интеллектуальной игры "Я знаю"
  • Чилик Роман, Антоник Анастасия и учитель биологии Амшей Татьяна Николаевна
  • Гундер Ксения, учащаяся 9 "Б" класса, диплом II степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Русский язык"
  • Гундер Ксения и учитель русского языка и литературы Анищик Анжела Эдуардовна
  • Еремейчик Кирилл, учащийся 8 "В" класса (диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Математика") и учитель математики Рачкова Инна Анатольевна
  • Капытко Юлия, учащаяся 8 "В" класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение"
  • Капытко Юлия и учитель обслуживающего труда Сороко Ирина Ришардовна
  • Колодко Никита, учащийся 1о "А" класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Математика"
  • Колодко Никита и учитель математики Лис Ирина Алексеевна
  • Лагутик Виктория, учащаяся 9 "В" класса, диплом I степени во втором этапе и диплом III степени в третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение",
  • Сороко Яна, учащаяся 10 "А" класса, диплом II степени во втором этапе и похвальная грамота в третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение"
  • Лагутик Виктория, Сороко Яна и учитель обслуживающего труда Шевченко Татьяна Анатольевна
  • Остапкович Валерия, учащаяся 11 класса, учащаяся 11 класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Астрономия" и учитель астрономии Галинская Татьяна Ивановна
  • Соколовская Екатерина, учащаяся 9 "Г" класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Химия"
  • Соколовская Екатерина и учитель химии Быт Ольга Васильевна
  • Третьякова Валерия, учащаяся 9 "В" класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "География"
  • Третьякова Валерия и учитель географии Анискова Наталья Ивановна
  • Хилько Кирилл, учащийся 11 класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Английский язык"
  • Хилько Кирилл и учитель английского языка Клинова Людмила Владимировна
  • Шурко Анна, учащаяся 10 "Б" класса, диплом I степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Обществоведение", участница третьего этапа
  • Шурко Анна и учитель истории и обществоведения Вишевская Тамара Владимировна
  • Юзвович Олег, учащийся 11 класса, диплом II степени во втором этапе и диплом III степени в третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Геогафия"
  • Юзвович Олег и и учитель географии Коронец Валентина Владимировна
  • Яговдик Артём, учащийся 11 класса, диплом II степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Обществоведение"
  • Яговдик Артём и учитель истории и обществоведения Янушевич Анна Васильевна

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Просмотров :2 427