Май 20

Добро пожаловать на официальный сайт ГУО «Средняя школа № 3 г.Слонима»!

Ими гордится школа

  • Полторак Виктория, диплом 3 степени по учебному предмету "Белорусский язык" в районной олимпиаде для учащихся I ступени общего среднего образования
  • Вороник Мария, диплом 3 степени по учебному предмету "Русский язык" в районной олимпиаде для учащихся I ступени общего среднего образования
  • Нестерович Алина, 8 "Б" класс, диплом III степени по учебному предмету "Английский язык" в районной олимпиаде для учащихся II ступени общего среднего образования
  • Мороз Артём, 5 "А" класс, диплом I степени по учебному предмету "Математика" в районной олимпиаде для учащихся II ступени общего среднего образования
  • Маринина Виктория, 9 "А" класс, диплом III степени по учебному предмету "Английский язык" в районной олимпиаде для учащихся II ступени общего среднего образования
  • Гуменяк Вероника, 7 "Б" класс, диплом III степени по учебному предмету "Трудовое обучение" в районной олимпиаде для учащихся II ступени общего среднего образования
  • Миронова Ксения, 7 "Б" класс, диплом II степени по учебному предмету "Математика" в районной олимпиаде для учащихся II ступени общего среднего образования
  • Бузук Андрей, 7 "Б" класс, диплом III степени по учебному предмету "Трудовое обучение" в районной олимпиаде для учащихся II ступени общего среднего образования
  • Джумалиева Анна, 7 "А" класс, диплом III степени по учебному предмету "География" в районной и заочной областной олимпиаде для учащихся II ступени общего среднего образования
  • Копач Алексей, 6 "В" класс, диплом I степени по учебному предмету "Математика" в районной олимпиаде для учащихся II ступени общего среднего образования
  • Лях Полина, 6 "Б" класс, диплом I степени по учебному предмету "Трудовое обучение" в районной и заочной областной олимпиаде для учащихся II ступени общего среднего образования
  • Сидорик Дарья, 5 "Б" класс, диплом III степени по учебному предмету "Белорусский язык" в районной олимпиаде для учащихся II ступени общего среднего образования
  • Серкевич Ксения, учащаяся 9 "В" класса, диплом II степени в районном этапе, диплом III степени в областном этапе конкурса "Знаток польской орфографии - 2018" во второй возрастной категории (учащиеся VII - IX классов), диплом II степени в заочном этапе областной олимпиады по черчению
  • Шпак Ольга, учащаяся 7 "А" класса, диплом III степени в районном этапе республиканского конкурса "Жівая класіка"
  • Иванюк Диана, учащаяся 7 "В" класса, диплом I степени в районном этапе областного конкурса "Знаток польской орфографии - 2018" во второй возрастной категории (учащиеся VII - IX классов)
  • Антоник Анастасия, учащаяся 10 "А" класса, диплом II степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология", участница третьего этапа
  • Чилик Роман, учащийся 9 "В" класса, диплом II степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология", участница интеллектуальной игры "Я знаю"? диплом III степени в районном конкурсе "Юный ритор"
  • Чилик Роман, Антоник Анастасия и учитель биологии Амшей Татьяна Николаевна
  • Гундер Ксения, учащаяся 9 "Б" класса, диплом II степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Русский язык"
  • Гундер Ксения и учитель русского языка и литературы Анищик Анжела Эдуардовна
  • Еремейчик Кирилл, учащийся 8 "В" класса (диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Математика") и учитель математики Рачкова Инна Анатольевна
  • Капытко Юлия, учащаяся 8 "В" класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение"
  • Капытко Юлия и учитель обслуживающего труда Сороко Ирина Ришардовна
  • Колодко Никита, учащийся 1о "А" класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Математика"
  • Колодко Никита и учитель математики Лис Ирина Алексеевна
  • Лагутик Виктория, учащаяся 9 "В" класса, диплом I степени во втором этапе и диплом II степени в третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение",
  • Сороко Яна, учащаяся 10 "А" класса, диплом II степени во втором этапе и похвальная грамота в третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение"
  • Лагутик Виктория, Сороко Яна и учитель обслуживающего труда Шевченко Татьяна Анатольевна
  • Остапкович Валерия, учащаяся 11 класса, учащаяся 11 класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Астрономия" и учитель астрономии Галинская Татьяна Ивановна
  • Соколовская Екатерина, учащаяся 9 "Г" класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Химия"
  • Соколовская Екатерина и учитель химии Быт Ольга Васильевна
  • Третьякова Валерия, учащаяся 9 "В" класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "География"
  • Третьякова Валерия и учитель географии Анискова Наталья Ивановна
  • Хилько Кирилл, учащийся 11 класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Английский язык"
  • Хилько Кирилл и учитель английского языка Клинова Людмила Владимировна
  • Шурко Анна, учащаяся 10 "Б" класса, диплом I степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Обществоведение", участница третьего этапа
  • Шурко Анна и учитель истории и обществоведения Вишевская Тамара Владимировна
  • Юзвович Олег, учащийся 11 класса, диплом II степени во втором этапе и диплом III степени в третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Геогафия"
  • Юзвович Олег и и учитель географии Коронец Валентина Владимировна
  • Яговдик Артём, учащийся 11 класса, диплом II степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Обществоведение"
  • Яговдик Артём и учитель истории и обществоведения Янушевич Анна Васильевна
  • Жилич Полина, учащаяся 7 "В" класса, диплом III степени в районном этапе областного конкурса "Знаток польской орфографии - 2018" во второй возрастной категории (учащиеся VII - IX классов), диплом I степени в районной олимпиаде по русскому языку
  • Лапко Анастасия, учащаяся 6 "Б" класса, диплом I степени по белорусскому языку и диплом III степени по русскому языку в районной олимпиаде, 3 место в районном этапе республиканского творческого проекта юных корреспондентов "Пионерский пресс-экспресс" в номинации "Интервью", 1 место в областном интернет-конкурсе фотографий “Домашние забавные животные”
  • Лагонда Олег, учащийся 9 "В" класса, диплом I степени в районном этапе, диплом II степени в областном этапе конкурса чтецов польской поэзии

Май 19

Родителям выпускников 9 классов

 

С целью получения специальности учащимися в 2018/2019 учебном году в 10 классе  вводится 6 часов «Трудового обучения» для учащихся, которые будут заниматься на базовом уровне. 

Предполагается, что обучение будет организовано по субботам на базе СПТУ, ПТУ .

Условия приема в 10 классы  

Информация о получении рабочей профессии учащимися 10 «Б» базового класса в УО Слонимского района

Заполнить информацию в таблицах «Мой выбор» :

10 «А» — факультативное занятие «Введение в педагогическую профессию»;

10 «Б» — рабочая профессия

Деловой стиль!!!

 

Авг 16

Холм Инициатив

       

             Благодаря прохождению  квест-тропы «Природа родного края» ребята больше узнали о природе родного края, о нормах и правилах поведения.   Провели мастер-класс по  изготовлению эко-сувениров «Мусорные находки». День завершил конкурс агитбригад «За природу в ответе и взрослые и дети». Ребята получили задание для прохождения квест-тропы «Мы — будущее нашей Родины»

Далее Read the rest of this entry »

Авг 15

Озеро Легенд и Сказок

             

 

 

     Сегодня в лагере прошёл конкурс рисунков на асфальте «Мама мне читала сказку…»,  где каждый проявил свою фантазию и творчество. Ребята познакомились с белорусскими народными играми и приняли участие в игровой  программе «Па старонках беларускiх кнiг»   

Далее Read the rest of this entry »

Авг 14

Лес игр

 

  

 

  Ребята были в городском парке, который превратился в необычный лес, где живут сказочные герои: учёный кот, благородный олень, зубр и, где  исполняются детские мечты. Покатались на аттракционах. Во второй половине дня  участвовали в музыкальной программе  «Лесной бал»

Далее Read the rest of this entry »

Авг 13

День Здоровья

    

 

В  лагере прошёл день здоровья. Ребята были активными участниками викторины «Вредные привычки — разрушители здоровья», посетили детскую районную библиотеку.

Далее Read the rest of this entry »

Авг 09

Экодорожка

        Сегодня в лагере прошёл конкурс  пейзажей «Мотивы родного края». Ребята составили  жалобную книгу природы «SOS», подготовили парад мини-спектаклей «Экологические проблемы нашего города». Самыми активными были: Сивиринова Александра, Авдейчик Анастасия, Островский Евгений. Спиридонов Михаил, Фёдорова Полина, Игнатович Игорь. Молодцы ребята! 

Далее Read the rest of this entry »

Авг 08

Азбука Слонимщины

                 Сегодня ребята в ходе информ-досье составили «Азбуку Слонимщины»,  отметив лучшие места родного города. Делали коллаж «Моя малая родина» и готовили его защиту. Были подведены итоги первой тропы «Моя малая родина». Лучшими оказались Фёдоров Семён, Фёдорова Полина, Сивиринова Александра, Быт Николай.

Далее Read the rest of this entry »

Авг 07

Чудеса родного края

                      Сегодня ребята посетили «Эдемский сад»  в а.г. Жировичи. Также ребята смогли почувствовать себя настоящими режиссерами, приняв участие в создании диафильма «Город над Щарой». Не обошлось и без всеми любимой и хорошо известной интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Дети с удовольствием отвечали на вопросы и показали себя настоящими эрудитами.

Далее Read the rest of this entry »

Авг 06

Наши знаменитые земляки

                   Слонимская земля славилась и славится героями войны и труда, добрыми и отзывчивыми, заботливыми, талантливыми и успешными  людьми. Поэтому неслучайно сегодняшний день в лагере «Улыбка» был посвящен знаменитым жителям Слонимщины.     Ребята   участвовали в игре «Поиск». Были активными участниками интеллектуального марафона «Юные герои Слонимщины» и соревновались  в брейн-ринге «Моя Беларусь».

Дальше Read the rest of this entry »

Older posts «