Апр 26

Добро пожаловать на официальный сайт ГУО «Средняя школа № 3 г.Слонима»!

Ими гордится школа

  • Серкевич Ксения, учащаяся 9 "В" класса, диплом II степени в районном этапе, диплом III степени в областном этапе конкурса "Знаток польской орфографии - 2018" во второй возрастной категории (учащиеся VII - IX классов), диплом II степени в заочном этапе областной олимпиады по черчению
  • Шпак Ольга, учащаяся 7 "А" класса, диплом III степени в районном этапе республиканского конкурса "Жівая класіка"
  • Иванюк Диана, учащаяся 7 "В" класса, диплом I степени в районном этапе областного конкурса "Знаток польской орфографии - 2018" во второй возрастной категории (учащиеся VII - IX классов)
  • Антоник Анастасия, учащаяся 10 "А" класса, диплом II степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология", участница третьего этапа
  • Чилик Роман, учащийся 9 "В" класса, диплом II степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология", участница интеллектуальной игры "Я знаю"
  • Чилик Роман, Антоник Анастасия и учитель биологии Амшей Татьяна Николаевна
  • Гундер Ксения, учащаяся 9 "Б" класса, диплом II степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Русский язык"
  • Гундер Ксения и учитель русского языка и литературы Анищик Анжела Эдуардовна
  • Еремейчик Кирилл, учащийся 8 "В" класса (диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Математика") и учитель математики Рачкова Инна Анатольевна
  • Капытко Юлия, учащаяся 8 "В" класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение"
  • Капытко Юлия и учитель обслуживающего труда Сороко Ирина Ришардовна
  • Колодко Никита, учащийся 1о "А" класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Математика"
  • Колодко Никита и учитель математики Лис Ирина Алексеевна
  • Лагутик Виктория, учащаяся 9 "В" класса, диплом I степени во втором этапе и диплом II степени в третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение",
  • Сороко Яна, учащаяся 10 "А" класса, диплом II степени во втором этапе и похвальная грамота в третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение"
  • Лагутик Виктория, Сороко Яна и учитель обслуживающего труда Шевченко Татьяна Анатольевна
  • Остапкович Валерия, учащаяся 11 класса, учащаяся 11 класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Астрономия" и учитель астрономии Галинская Татьяна Ивановна
  • Соколовская Екатерина, учащаяся 9 "Г" класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Химия"
  • Соколовская Екатерина и учитель химии Быт Ольга Васильевна
  • Третьякова Валерия, учащаяся 9 "В" класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "География"
  • Третьякова Валерия и учитель географии Анискова Наталья Ивановна
  • Хилько Кирилл, учащийся 11 класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Английский язык"
  • Хилько Кирилл и учитель английского языка Клинова Людмила Владимировна
  • Шурко Анна, учащаяся 10 "Б" класса, диплом I степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Обществоведение", участница третьего этапа
  • Шурко Анна и учитель истории и обществоведения Вишевская Тамара Владимировна
  • Юзвович Олег, учащийся 11 класса, диплом II степени во втором этапе и диплом III степени в третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Геогафия"
  • Юзвович Олег и и учитель географии Коронец Валентина Владимировна
  • Яговдик Артём, учащийся 11 класса, диплом II степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Обществоведение"
  • Яговдик Артём и учитель истории и обществоведения Янушевич Анна Васильевна
  • Жилич Полина, учащаяся 7 "В" класса, диплом III степени в районном этапе областного конкурса "Знаток польской орфографии - 2018" во второй возрастной категории (учащиеся VII - IX классов)

Май 21

РЕЗОЛЮЦИЯ

РЕЗОЛЮЦИЯ

районной родительской конференции

 «Роль семьи в воспитании моральных качеств обучающихся»

          19 мая 2018 года

 

 

 

Read the rest of this entry »

Май 21

Отдыхаем вместе

 

В рамках шестого школьного дня

19.05.2018 г. в школе прошел

праздничный концерт

«В кругу семьи»,

посвященный Дню семьи.

 

 

Read the rest of this entry »

Май 21

Умное лето

                                                   

  Приглашаем всех желающих в наш

   оздоровительно-познавательный лагерь «Репетитор»

В нашем лагере вас ждут:

занятия в Школе точных наук,

экскурсии, познавательные викторины,

активный отдых на свежем воздухе, спортивные мероприятия

 

 

Май 19

«Тайны домашних животных»

Ребята, мы участвуем в областном фотоконкурсе

«Тайны домашних животных».

Ставим лайк за наше фото с черепашками. Зайдите по ссылке. Спасибо всем! 

https://vk.com/ekocentr_grodno?z=photo-119246121_456239070%2Fwall-119246121_70

Май 19

Участвуем в экологической кампании «Большая уборка малой родины»

 

В рамках акции

были посажены  цветы и

произведена уборка пришкольной территории.

 

 

 

 

Read the rest of this entry »

Май 18

  Скоро летние каникулы!

          Лето  —  замечательная пора. Ребята с нетерпением ждут ярких впечатлений, незабываемых позитивных  эмоций. А для родителей встаёт вопрос: как организовать полноценный отдых для своих детей? Ведь хочется, чтобы ребёнок не только отдохнул, набрался сил, но безопасно и с пользой провёл каникулы.

        На базе нашей школы для учащихся 1-4 классов   с  4 июня по 27 июня  и  с 1 августа  по  24  августа будет работать оздоровительный лагерь «Улыбка».

Read the rest of this entry »

Май 16

Поздравляем Шпак Ольгу

  

 

 

       Поздравляем Шпак Ольгу, учащуюся 7 «А» класса, завоевавшую диплом III степени в районном этапе республиканского конкурса “Жывая класіка: прысвячэнне маёй Радзіме”, который состоялся 27 апреля. Девиз Конкурса – “Читаем много, читаем вместе, создаём себя и родину!”.

 

Older posts «