Май 20

Добро пожаловать на официальный сайт ГУО «Средняя школа № 3 г.Слонима»!

Ими гордится школа

  • Полторак Виктория, диплом 3 степени по учебному предмету "Белорусский язык" в районной олимпиаде для учащихся I ступени общего среднего образования
  • Вороник Мария, диплом 3 степени по учебному предмету "Русский язык" в районной олимпиаде для учащихся I ступени общего среднего образования
  • Нестерович Алина, 8 "Б" класс, диплом III степени по учебному предмету "Английский язык" в районной олимпиаде для учащихся II ступени общего среднего образования
  • Мороз Артём, 5 "А" класс, диплом I степени по учебному предмету "Математика" в районной олимпиаде для учащихся II ступени общего среднего образования
  • Маринина Виктория, 9 "А" класс, диплом III степени по учебному предмету "Английский язык" в районной олимпиаде для учащихся II ступени общего среднего образования
  • Гуменяк Вероника, 7 "Б" класс, диплом III степени по учебному предмету "Трудовое обучение" в районной олимпиаде для учащихся II ступени общего среднего образования
  • Миронова Ксения, 7 "Б" класс, диплом II степени по учебному предмету "Математика" в районной олимпиаде для учащихся II ступени общего среднего образования
  • Бузук Андрей, 7 "Б" класс, диплом III степени по учебному предмету "Трудовое обучение" в районной олимпиаде для учащихся II ступени общего среднего образования
  • Джумалиева Анна, 7 "А" класс, диплом III степени по учебному предмету "География" в районной и заочной областной олимпиаде для учащихся II ступени общего среднего образования
  • Копач Алексей, 6 "В" класс, диплом I степени по учебному предмету "Математика" в районной олимпиаде для учащихся II ступени общего среднего образования
  • Лях Полина, 6 "Б" класс, диплом I степени по учебному предмету "Трудовое обучение" в районной и заочной областной олимпиаде для учащихся II ступени общего среднего образования
  • Сидорик Дарья, 5 "Б" класс, диплом III степени по учебному предмету "Белорусский язык" в районной олимпиаде для учащихся II ступени общего среднего образования
  • Серкевич Ксения, учащаяся 9 "В" класса, диплом II степени в районном этапе, диплом III степени в областном этапе конкурса "Знаток польской орфографии - 2018" во второй возрастной категории (учащиеся VII - IX классов), диплом II степени в заочном этапе областной олимпиады по черчению
  • Шпак Ольга, учащаяся 7 "А" класса, диплом III степени в районном этапе республиканского конкурса "Жівая класіка"
  • Иванюк Диана, учащаяся 7 "В" класса, диплом I степени в районном этапе областного конкурса "Знаток польской орфографии - 2018" во второй возрастной категории (учащиеся VII - IX классов)
  • Антоник Анастасия, учащаяся 10 "А" класса, диплом II степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология", участница третьего этапа
  • Чилик Роман, учащийся 9 "В" класса, диплом II степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология", участница интеллектуальной игры "Я знаю"? диплом III степени в районном конкурсе "Юный ритор"
  • Чилик Роман, Антоник Анастасия и учитель биологии Амшей Татьяна Николаевна
  • Гундер Ксения, учащаяся 9 "Б" класса, диплом II степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Русский язык"
  • Гундер Ксения и учитель русского языка и литературы Анищик Анжела Эдуардовна
  • Еремейчик Кирилл, учащийся 8 "В" класса (диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Математика") и учитель математики Рачкова Инна Анатольевна
  • Капытко Юлия, учащаяся 8 "В" класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение"
  • Капытко Юлия и учитель обслуживающего труда Сороко Ирина Ришардовна
  • Колодко Никита, учащийся 1о "А" класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Математика"
  • Колодко Никита и учитель математики Лис Ирина Алексеевна
  • Лагутик Виктория, учащаяся 9 "В" класса, диплом I степени во втором этапе и диплом II степени в третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение",
  • Сороко Яна, учащаяся 10 "А" класса, диплом II степени во втором этапе и похвальная грамота в третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение"
  • Лагутик Виктория, Сороко Яна и учитель обслуживающего труда Шевченко Татьяна Анатольевна
  • Остапкович Валерия, учащаяся 11 класса, учащаяся 11 класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Астрономия" и учитель астрономии Галинская Татьяна Ивановна
  • Соколовская Екатерина, учащаяся 9 "Г" класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Химия"
  • Соколовская Екатерина и учитель химии Быт Ольга Васильевна
  • Третьякова Валерия, учащаяся 9 "В" класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "География"
  • Третьякова Валерия и учитель географии Анискова Наталья Ивановна
  • Хилько Кирилл, учащийся 11 класса, диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Английский язык"
  • Хилько Кирилл и учитель английского языка Клинова Людмила Владимировна
  • Шурко Анна, учащаяся 10 "Б" класса, диплом I степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Обществоведение", участница третьего этапа
  • Шурко Анна и учитель истории и обществоведения Вишевская Тамара Владимировна
  • Юзвович Олег, учащийся 11 класса, диплом II степени во втором этапе и диплом III степени в третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Геогафия"
  • Юзвович Олег и и учитель географии Коронец Валентина Владимировна
  • Яговдик Артём, учащийся 11 класса, диплом II степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Обществоведение"
  • Яговдик Артём и учитель истории и обществоведения Янушевич Анна Васильевна
  • Жилич Полина, учащаяся 7 "В" класса, диплом III степени в районном этапе областного конкурса "Знаток польской орфографии - 2018" во второй возрастной категории (учащиеся VII - IX классов), диплом I степени в районной олимпиаде по русскому языку
  • Лапко Анастасия, учащаяся 6 "Б" класса, диплом I степени по белорусскому языку и диплом III степени по русскому языку в районной олимпиаде, 3 место в районном этапе республиканского творческого проекта юных корреспондентов "Пионерский пресс-экспресс" в номинации "Интервью", 1 место в областном интернет-конкурсе фотографий “Домашние забавные животные”
  • Лагонда Олег, учащийся 9 "В" класса, диплом I степени в районном этапе, диплом II степени в областном этапе конкурса чтецов польской поэзии

Май 19

Родителям выпускников 9 классов

 

С целью получения специальности учащимися в 2018/2019 учебном году в 10 классе  вводится 6 часов «Трудового обучения» для учащихся, которые будут заниматься на базовом уровне. 

Предполагается, что обучение будет организовано по субботам на базе СПТУ, ПТУ .

Июл 13

Лето — пора спортивная

 

 

13.07.2018 прошли соревнования по настольному теннису среди учащихся 6-ых классов. В упорной схватке победил Бурдаков Владислав.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителя!

Read the rest of this entry »

Июл 06

Лето — пора спортивная

  

 

 

 

6 июля в школе были организованы соревнования по детской лёгкой атлетике среди учащихся 5 «А» класса между командами «Солнышко» и «Шустрики»

Read the rest of this entry »

Июл 05

День дружбы и улыбок

Незаметно пролетело время, и мы с грустью сообщаем, что сегодня состоялось закрытие лагерной смены. За это время ребята обрели новых друзей, узнали много нового и интересного и просто весело провели время в играх, танцах, конкурсах и спортивных соревнованиях. Сегодня каждый получил памятный сюрприз — «Вышиванку». Дети играли, пели и веселились: сделали современную инсценировку сказки «Репка», принимали участие в фотоконкурсе «Мы в кадре» (конкурсе-выставке на лучший кадр смены). Надеемся, что время, проведенное в лагере «Репетитор», надолго останется в памяти у мальчишек и девчонок, а знания, полученные здесь, станут еще одной ступенькой на пути к успеху!   

Смотрите все фотографии по ссылке.

Июл 04

День экономической безопасности

Сегодняшний день в лагере начался с интересных и познавательных занятий. Для ребят была организована беседа с представителем Белорусского Красного креста Нестерович Т.В. и волонтером Якута Яной. Полезная и увлекательная экономическая игра «Я в банке» была проведена представителем ОАО АСБ «Беларусбанк» Лукашевич Натальей Михайловной. 

Смотрите все фотографии по ссылке.

Июл 02

День независимости

Сегодня ребята поучаствовали в виртуальном репортаже «Знаменитые люди Слонимщины»,  создали коллаж «Флаг Беларуси», а также подготовили и провели флешмоб ко Дню Независимости «Мы Беларусы, мірныя людзі». 

Смотрите все фотографии по ссылке.

Июн 29

2 ліпеня ў Беларусі пройдзе свята «Дзень вышыванцы»

МЫ МАЛЮЕМ ВЫШЫВАНКІ

 

 

Июн 29

Дзень беларускай мовы

Мэтай мерапрыемстваў, якія прайшлі сення з’яўляецца развіцце маўленчай культуры, пашырэнне ведаў пра жыцце і творчасць Максіма Багдановіча, выхаванне пачуцця любові і павагі да беларускай мовы. Дзеці паўдзельнічалі ў конкурсе малюнкаў «Беларуская вышыванка» і акцыі «Гавары са мной па-беларуску», дзе яны хутка перакладалі словы, састаўлялі прыказкі. У гульні «Усявед» перамагла каманда «Разумнікі». Хлопчыкі і дзяўчынкі павінны былі правільна абазначыць часткі твару на беларускай мове. Дзеці не засталіся абыякавымі да вершаў нашага цудоўнага земляка М.Багдановіча, ўдзельнічая ў літаратурнай кампазіцыі «Будзь жа век малады…» Таксама дзеці наведалі музей ваеннай формы і воінскай славы ў в/ч 33933. 

Глядзіце астатнія фатаздымкі па спасылцы. 

Июн 28

День спорта

Сегодня ребята играли в теннис, шашки и шахматы, волейбол, ходили на кинолекторий «Озеро героев» и готовились к проведению «Дня беларускай мовы». 

Смотрите все фотографии по ссылке.

Older posts «